- Online игры - Flash игры - Спортивные игры - игры имитирующие различные виды спорта - | играть >> скачать >>
GAMEZ.COM.UA - online игры
  » Спортивные игры | На сайте 3405 игр, в них сыграли 8245101 раз, 981369 человек
Поиск
   Рекомендуем
 

 
  Боулинг
в аир - хоккей такие же как и в тех игровых автоматах, что стоят во многих развлекательных центрах.


  Бешенные яйца
как теннис, только как на тренеровке мячи в тебя мечет не специальная пушка, а курица. Бегерите яйца!  


  Крабовый волейбол
волейбол он всегда волейбол, и правила волейбола всем известны. Отличная графика и управление отличают эту игру от других вариантов флеш игр.  


  Дартс
обратный отсчет в этой флеш игре онлайн, усложнет онлайн дартс. Необходимо за 60 секунд выбить по порядку все цифры с круга. Много уровней.  


  Игра керлинг
командная игра онлайн в которую можно игра онлайнть вдвоем. Задача игры онлайн - вам выдается 5 кегль и два периода для того, чтобы выбить все кегли противника из центра обозначенного на поле круга и оставить в круге как можно больше своих кегль. Сложность керлинга заключается в том, что необходимо досконально знать правила отскока кегль и пользоваться этим грамотно. Керлинг - правильная игра онлайн! Потрем?


  Бейсбол
Национальная американская игра онлайн в крайнем ее проявлении - бросках. Техника отработки бросков в игре онлайн бейсбол - с очевидной трудностью отражена в этой игре онлайн. Тренируйтесь онлайн и возможно у вас получиться в настоящей игре онлайн. Очень увлекательно и динамично, времы проходит незаметно.


  Круговой теннис
Оригинальное решение обычного настольного тенниса - теперь теннисный стол - круглый. Вы не перестанете удивляться оригинальности мысли создателей этой игры онлайн. Эта игра онлайн для тех кто утомился однобразием игры онлайн в стандартный квадратный теннис.


  Хоккей
Яркая игра онлайн из серии спортивных игр в хоккей. Самые сложные ситуации перед воротами противника, казалось бы ты уже вышел один на один, но еше остается забить. Почувствуй себя в шкуре нападаюшего в хоккее. При случае, можно и просто играть, а можно морду набить канадцам.





 
   Рекомендуем
 
  Старые игры
не московский зоопарк вообщем и не зоопарк в полном смысле этого слова, однако сторож в этом зоопарке есть. Правила игры просты: надо за определенное время собрать вместе рядом трех и более одинаковых зверей и загнать их в вольеру, то есть, сделать так чтобы они пропали. 


  Атака цыплят-зомби
Аркада по мотивам мульфильмов Worner Bros. Для тех, кто не удовлетворился одними мульфильмами,есть возможность лично принять в них участие. Задача - топтать цыплят. Почему не курочек?


  Бешенные яйца
как теннис, только как на тренеровке мячи в тебя мечет не специальная пушка, а курица. Бегерите яйца!  


  Джимми-Стрелок
сумасшедший парень, единственный который умеет обращаться во всей школе с оружием призван для того, чтобы очистить школу от бесконечных террористов, засевших в школе. Он мастер своего дела и не ошибается стреляя только в террористов, но не заложников. Сумасшедшая стрельба.  


   Online-игры на GAMEZ.COM.UA
 
приключенческие игры
настольные логичесике игры
все смешные, странные и необычные игры
прицелиться и выстрелить
старые, добрые игры, они известны всем
игры имитирующие различные виды спорта
почувствуйте себя за рулем автомобиля
если хочешь подраться
можно полетать на самолете
без коментариев

 
Добавь GAMEZ.COM.UA в избранное  
   
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 
     
     
 
Русская двадцатка
     
Катастрофы
     
СтудЗона
     
Приколист:)net
     
Блог Vebo.ru
     
POP Звезда
     
uaBESTnet
     
Знакомства
     
wmu
     
 
Copyright © GAMEZ.COM.UA